В автобусе есть одноместные и двухместные сиденья. По дороге в школу Петя заметил, что кроме него в

автобусе 12 пассажиров, а свободными оставались 9 сидений. По дороге обратно пассажиров вместе с Петей было только десять, а свободных сидений – 6. Сколько всего сидений в автобусе?

Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Анастасия.
12+1=13
13-9=4
10-6=4
4*4=16
не знаю  правильно ли это