3 2/3 - 5 1/8 + 4 1/3 - 2 3/8. Вычислите удобным способом.


Ответы на вопрос

Отвечает Облакова Ульяна.

Ответ:

3 2/3 - 5 1/8 + 4 1/3 - 2 3/8=3 2/3+4 1/3-5 1/8-2 3/8=8-7 1/2=7 2/2-7 1/2=1/2

Пошаговое объяснение: