СРОООООЧНОООО проверили 18 опытов это составило 2\9 всей серии опытов . Сколько опытов надо провести


Ответы на вопрос

Отвечает Кресов Данил.

Ответ:

18×2÷9=4

18-4=14

ответ 14 oпытов надо

Отвечает Карапетян Арменчик.

Ответ:

63

Пошаговое объяснение:

18=2 9-2=7. 18:2=9. 9*7=63