630:a=28:4 Уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Савранская Елизавета.

Ответ:

630 / a = 28 / 4 ( так как сокращается на 7 )

630 / а = 7

7а = 630

а = 90

Ответ: а = 90