два автомобиля одновременно выехали в противоположных направлениях первый автомобиль двигался

77км/ч а второй автомобиль ехал со скоростью 50 км/ч на каком расстояние будут эти автобусы друг от друга через 5 часов?

Ответы на вопрос

Отвечает Шарафутдинов Вильдан.

Ответ:

на расстоянии 635 км

Пошаговое объяснение:

1) 77+50=127(км/ч)-Uуд

2) 127×5=635(км)-S через 5 часов

вроде так, если неправильно исправлю))