УМОЛЯЮ!!! СРОЧНО! ДАМ 15Б! ЗАДАЧА 5 КЛАСС. Миша шел со скоростью 5 км в чаас, а Костя со скоростью

4 км в час. На сколько минут Костя затратил больше времени чем Миша, на путь равный 2 км?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Миша-5км|час

Костя-4км|час

1час=60мин

60:4=15

60:5=12

15*2=30

12*2=24

30-24=6

Отвечает Бахсихова Аружан.

10 мин ..........................