5. Какое число нужно разделить на 7, чтобы частное оказалось равным 20 4/7 (4)


Ответы на вопрос

Отвечает Левашкина Антонина.

Ответ:

144

Пошаговое объяснение:

20 4/7*7=144/7*7=144