Реши уравнение 19 / 30 - (X+9/30)=7/30​


Ответы на вопрос

Отвечает Шелк Кирилл.

Ответ:

3/30

Пошаговое объяснение:

убераем 30 всезде решаем обычно 19-7=12

12-9=3

Отвечает Давыдова София.

Ответ:

X= 1/10

Это ответ