Машина ехала по дороге 2 часа со скоростью 85 км ч а затем выехал на шоссе ехал ещё 3 часа со

скоростью 95 км ч какое расстояние проехала машина​

Ответы на вопрос

Отвечает Мокроусов Александр.

Ответ:

455км

Пошаговое объяснение:

2*85=170км

95*3=285км

170+285=455км