Найдите периметр и площадь прямоугольника 3 1/9 3/4​


Ответы на вопрос

Отвечает Чубаров Виктор.

Ответ:

a=3,1/9

b=3/4

P=3,1/9+3/4+3,1/9+3/4=7,13/18

S=3,1/9*3/4=2,1/3

P=7,13/18

S=2,1/3