A^2(a-2)-a(a-2)^2 Пожалуйстаааа


Ответы на вопрос

Отвечает Балабаев Марк.

Ответ:

2a²-4a

Пошаговое объяснение:

a²(a-2)-a(a-2)²=(a-2)(a²-a(a-2))=(a-2)(a²-a²+2a)=(a-2)2a=2a(a-2)=2a²-4a