Esson/3fc/17a2-3са1 -4225-954b-2c5ef35ea856 еемое3. Упростить выражение11 12 13 14 15 16 17 18

1912 11 14 15 16 17 18 19 20151611​

Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Дима.

11/12*12/11 = 1

13/14*14/13 = 1  

и так далее

11/12*12/11*13/14*14/13*15/16*16/15*17/18*18/17*19/20 = 19/20