X+5*4=60 рішити рівняння


Ответы на вопрос

Отвечает Магомедов Расул.

Ответ:

x+20=60

x=60-20

x=40...

Отвечает Байдарбеков Искандер.

Пошаговое объяснение:

х+5*4=60

х+20=60

х=60-20

х=30

30+5*4=60

60=60