Периодическая десятичная дробь рациональных чисел пишите в виде -7/9= 4/15= ПОМОГИТЕ ПЖЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Beibitov Aidar.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-7/9= -0,(7)

4/15=0,2(6)