1/9 от 36 это6-это 1/2 отСРОЧНО НАДО​


Ответы на вопрос

Отвечает Шапор Егор.

Пошаговое объяснение:

1/9 от 36 это 36:9=4

6-это 1/2 от 6×2=12

Отвечает Галимьянов Ридаль.

Ответ:

1/9 от 36 это 4

6 - это 1/2 от 12

Пошаговое объяснение:

1. 1/9 от 36 это 4:

  1/9 * 36 = 36/9 = 4

2. 6 - это 1/2 от 12:

   6 : 1/2 = 6 * 2 = 12