Найдите среди чисел взаимно обратные, и докажите что нашли верно 1 3/5 5/8 1 1/2 УМОЛЯЮ У МЕНЯ

СОЧУМОЛЯЮУМОЛЯЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!! ДАМ 30 БАЛЛОВ!!!! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Колотаев Андрей.

Ответ:

1 3/5 и 5/8

Пошаговое объяснение:

Если числа перемножить и в ответе будет 1, то они взаимообратные.

1 3/5 = 8/5

8/5*5/8=1

Отвечает Михайлов Ждан.

Верное 3 или 4 ажажпжаавоыоыо

Пошаговое объяснение:

3 1000%