1. Какую из данных дробей нельзя представить в виде конечной десятичной дроби? а) 3/4 b) 2/5 с)

6/7 d) 3/20​

Ответы на вопрос

Отвечает Винниченко Ульяна.

Ответ:

6/7

Пошаговое объяснение:

3/4=0,75

2/5=0,4

3/20=0,15

а 6/7=0,8571....бесконечная дробь