В кормане у Сергея было 3 монеты:10 сом,5 сом,3 сом какую сумму он не сможет заплатить без сдачи

а)15 б)13 в)8 г)11​

Ответы на вопрос

Отвечает Казакова Елизавета.
Г) 11 , ибо 3+10= 13; 5+10= 15; 5+3=11