Розв'яжіть рівняння,(120-x)(x-7)=0помогите срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Одинцов Святослав.

Ответ:

x1=120

x2=7

Пошаговое объяснение:

(120-x)(x-7)=0

120-x=0

x=120

x-7=0

x=7

Отвечает Золин Маркел.

(120-x)(x-7)=0

120-х=0

х=120

х-7=0

х=7

Ответ: х1=0; х2=7