3,4/5,4 = 1,4/x помогите решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Князева Ира.

Ответ:

х=2,1

Пошаговое объяснение:

3,4/5,4 = 1,4/x  решаем пропорцию

х=(5,4*1,4):3,4= 7,56:3,4=2,1