Длина окружности равна 58,216 см. Значение числа Определи диаметр данной окружности (с точностью

до сотых).​

Ответы на вопрос

Отвечает Блем Данил.

Ответ:

58,216см+3.14=68.16

Пошаговое объяснение:

НАДЕЮСЬ ПРАВЕЛЬНО если нет сори

Отвечает Бычков Виталий.

Ответ:

C=2Пr, d=2r

C-длина окружности

П- число Пи

r-радиус

d-диаметр

С=3,14*2=6,28.  

r=C:2П=56,216,:6,28=9,27

d=2*6=12см

Пошаговое объяснение: