616. Известно, что 8,2 - 1,5=12, 3. Найдите значение выражения:Памагите пажалуйста памагите 1)

8,2 :(-1,5);4) (-5) - (-8,2) : (-1,5);2) -8,2 :(-1,5);5) (-3) - (-2) (-8,2) :(-1,5);3) -8,2 1,5;6) (-2) - (-3) - (-4) (-8,2) - (-1,5).​

Ответы на вопрос

Отвечает Вельсовский Михаил.

Ответ:

1)

8.2 * ( -1.5) = - ( 8.2 * 1.5) = -12.3

2)

- 8.2 * ( - 1.5) = 8.2 * 1.5 = 12.3

3)

-8.2 * 1.5 = - ( 8.2 * 1.5) = -12.3

4)

- 5 * (8.2) * ( - 1.5) = - 5 * (-( 8.2 * 1.5) = - 5 * ( -12.3) = 61.5

5)

- 3 * ( -2) * ( -8.2) * (- 1.5) = - 3 * ( - 2) * ( 8.2 * 1.5) = -3 * ( -2) * 12.3 = 6 * 12.3 = 73.8

6)

- 2 * ( -3) * (- 4) * ( -8.2) * ( -1.5) = - 2 * ( - 3) * ( -4) * ( 8.2 * 1.5) = 6 * ( -4) * 12.3 =  

= - 24 * 12.3 = -  295. 2

Пошаговое объяснение: ответ не мой.