Решите пожалуйста Расскрой скобки и упрости выражение 9/11*(a+c)-6 9/11a


Ответы на вопрос

Отвечает Бақберген Данир.

Ответ:

3/11 * ( -22а+3с)

Пошаговое объяснение:

Преобарзуйте выражение, разложите выражения на множители, раскройте скобки, привести подобные члены

Отвечает Жигаров Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9/11*(a+c)-6 9/11a = (9/11)a + (9/11)b - (6 9/11)a = -6a + (9/11)b