Хелпанитте пж Из одного пункта в противоположных направлениях выехали 2 автомобиля. Скорость

первого 60 км/ч, а второго — 80 км/ч. Какое расстояние будет между автомобилями через 4 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Хорошилов Данил.

Ответ:

560 км

Пошаговое объяснение:

1)60+80=140(км)

2)140*4= 560(км)