Напиток состоит из сока и воды, массы которых относятся как 6 : 7. Масса напитка – 29,2 кг. Сколько

в этом напитке сока и сколько воды?

Ответы на вопрос

Отвечает Булатова Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6+7=13 частей всего

29,2:13≈2,25  кг  это 1 часть

2,25*6=13,5   кг - сок

2,25*7= 15,75 кг  -вода