X-9=17 реши уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Комова Екатерина.

Ответ:

x-9=17

x=17+9

x=26

Пошаговое объяснение:

проверка : 26-17=9

Отвечает Искаков Ислам.

Ответ:

X-9=17

Х=9+17

Х=26

26-9=17

17=17

Ответ х=26