Составьте числовое выражение и вычислите: разность квадрата числа 15 и куба числа 6.


Ответы на вопрос

Отвечает Харченко Димон.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

разность квадрата числа 15 и куба числа 6:

15^2-6^3=(15*15)-(6*6*6)=225-216=9