1,3 / 3,9 відношення​


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоренко Таня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1.3/3.9 = 1 3/10 ÷ 3 9/10 = 13/10 ÷ 39/10 = 13/10 * 10/39 = 13/39 = 1/3