Найдите значение выражения : 5^5а*5^7а, при а= -1/8


Ответы на вопрос

Отвечает Хозяшева Ксюша.
5^12а=5^(-3*1/2)=5^(-3/2)=1/(5^3/2)=1/√ 5^3=1/(5√5)=√5/25