На первые три месяца нового года фирма выделила 1391 доллар на покупку техники. В фев- рале

потратили в 3 раза больше, чем в январе, но в 3 раза меньше, чем в марте. Определитерасходы фирмы за февраль.ИМЕННО ЗА ФЕВРАЛЬ​

Ответы на вопрос

Отвечает Гумеров Айгиз.

Пошаговое объяснение:

февраль-х

январь-1/3х

март-3х

3х+х+1/3х=1391

13/3х=1391

х=1391/13*3=321

Ответ: за февраль - 321 доллар.