35*18-315/3 выполни по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Blinkov Nikita.

35*18-315/3=525

1)35*18=630

2)315/3=105

3)630-105=525

Отвечает Жеменей Ырысбек.

Ответ:

35×18 =630 315/3= 105 630- 105= 525