3x−6|y−4| при x=−2, y=−3.​


Ответы на вопрос

Отвечает Богер Эдуард.

Ответ:

3×(-2)-6|(-3)-4|= -6-6|-7| = -12× 7 = -84

Отвечает Красненко Вікуся.

Ответ:

3×(-2)-6|(-3)-4|= -6-6|-7| = -12× 7 = -84

Пошаговое объяснение:

Можно лучший ответ