3 а и b стороны прямоугольника, Р - его периметр. Уста-новите соответствие между длинами сторон и

перимет-ром: :A. P 36 см1) а = 6 см, b = 14 см2) а 9 см, b = 10 см3) а = 14см, b = 4 смБ. Р 40 смВ. Р 38 смОтвет:123​

Ответы на вопрос

Отвечает Кравцов Юрий.

А - 3) (14+14)+(4+4)=28+8=36

Б - 1) (6+6) + (14+14)=12+28=40

В - 2) (9+9)+(10+10)=18+20=38