Знайдіть добуток(2а + 3)(а? - 4а +1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Грищенко Елизавета.

Ответ:

используем формулу разность квадратов ( х-у)(х+у) = х² - у² т.е.

(2+3а)(3а-2) = (3а)² - 2² = 9а² -4