Как определить площадь треугольника (в 4 классе) со сторонами 3 3 6


Ответы на вопрос

Отвечает Тереховский Арсений.

Ответ:

54см²

Пошаговое объяснение:

S=a×b×c=3×3×6=54 см²

Отвечает Сатылганова Амина.

Ответ:

3*3*6=9*6=54см в квадрате