В классе из 32учеников 18отличников .Сколько процентов всего класса составляет отличники​


Ответы на вопрос

Отвечает Блажкевич Юра.

32 - 100%

32/100=3,2 - 1%

18*3,2=56,25% - 18 отличников

Ответ: 56,25%