Срочно!!! 5) 4х+2(0,5+3)= 6) 6х-3(х-7)=


Ответы на вопрос

Отвечает Михеєнкова Алёна.

Ответ:

5) 4х+2(0,5+3)=4х+1+6=4х+7

6)6х-3(х-7)=6х-3х+21=3х+21

Пошаговое объяснение: