Рационально решим алгебраическое выражение. Запиши данное выражение как алгебраическую

сумму(Слагаемые не меняй местами, запиши без пробелов):2+(−3)+(−1)+6+(−3) = .Постепенно вычисли значение данного выражения:1) сложив положительные числа, получим ;2) сложив все отрицательные числа, получим ;3) значение выражения равно .​

Ответы на вопрос

Отвечает Аргер Дашка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2+(−3)+(−1)+6+(−3) = 2 - 3 - 1 + 6 - 3 = 1

1) сложив положительные числа, получим 8

2) сложив все отрицательные числа, получим -7

3) значение выражения равно 1

.