Задание 1Найди шощадь периметр прямоугольника, длина которого 9 дм, аHрна бДМ.​


Ответы на вопрос

Отвечает Шандренко Денис.

Ответ:

54 дм кв.

Пошаговое объяснение:

S=a*b

S=9*6=54 дм кв.