400-x=47 как решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Бакуменко Роксолана.

Ответ:

400-x=47

x=400-47

x=353

---------------

400-353=47

Пошаговое объяснение:

Отвечает Смирнов Евгений.
-x=47-400
-x=-353
Минусы опускаются
x=353