(5/6-1/3)+(1/2+9/10) help


Ответы на вопрос

Отвечает Mishkina Vika.

Ответ:

1.9

Пошаговое объяснение:

5/6 - 1/3 = 5/6 - 2/6 = 3/6 =0.5

1/2 + 9/10 = 5/10 + 9/10 = 14/10 = 1.4

0.5 + 1.4 = 1.9

Отвечает Тикото Владислава.

Вот сам ответ правильный 19/10