Найдите значение выражения:При a= -6​


Ответы на вопрос

Отвечает Леухина Катя.

Ответ:

Дано выражение \frac{3b}{a^{2} } При a=-6..Подставляем и решаем.

\frac{3b}{(-6)^{2} }=\frac{3b}{36}=\frac{b}{12}

Ответ При a=-6, выражение будет иметь вид \frac{b}{12}