Умножите 17•2 27/50​


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасова Люба.

Ответ:

17*2=34

Пошаговое объяснение:

10*2=20

7*2=14

20+14=34

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ: 17*2=34 будет, а 27/50 не понял. Если не понимаешь, тогда попробуй с калькулятора. * = умножить.

Объяснение: 17*2 это как 17+17, будет 34. Например 8*4, это значит 8+8+8+8, будет 32, это оочень легко!