Раскройте скобки и приведите подобные слагаемые 3(6+x) + 2(x+4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Мустафина Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3(6+x)+2(x+4) = 18+3x+2x+8 = 26+5x