Решите пожалуйсто 4z-z-7=21​


Ответы на вопрос

Отвечает Сатжанова Айзере.

Ответ:

z=9 1/3

Пошаговое объяснение:

4z-z=21+7

3z=28

z=28/3

z=9 1/3

Отвечает Олейник Снежана.

Ответ:

z= 9 1/3

Пошаговое объяснение:

4z-z-7=21

3z-7=21

3z=21+7

3z=28

z=28/3

z= 9 1/3