Выпишите координаты центров следующих окружностей: а) (х - 11)2 + (у + 4)2 = 25


Ответы на вопрос

Отвечает Абрашин Гриша.

Ответ:

x= 39/2-y

Пошаговое объяснение:

2y+2x-14=25

2x=39-2y

x=39/2- y