23x-16x+12=75плиз помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Серебров Вадим.

Ответ:

23х-16х+12=75

23х-16х=75-12

7х=63

х=63:7

х=9

Пошаговое объяснение:

Отвечает Митрошин Даниил.

Ответ:

23х-16х=75-12

23х-16х=63

7х=63

х=63:7

х=9