4/5÷8 , 5/6÷10 , 3/7÷12 , 4÷2/5 , 21÷7/8 , 25÷5/8 , 8÷16/21 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Онешко Ульяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4/5÷8=4/5:8/1=4/40=1/10

5/6÷10=5/6:10/1=5/60=1/12

3/7÷12=3/7:12/1=3/84=1/28

4÷2/5=4/1:2/5=20/2=10

21÷7/8=21/1:7/8=168/7=24

25÷5/8=25/1:5/8=200/5=40

8÷16/21=8/1:16/21=168/16=10 1/2