3x=4\7 можно пожалуйста ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3x=4\7

x = 4/7÷3

x = 4/7 * 1/3

x = 4/21