Г) С поля собрали 300 кг картофеля, а моркови в 2 раза больше. Сколько всего килограммововощей

собрали?​

Ответы на вопрос

Отвечает Сенникова Александра.

Ответ:

900 кг

Пошаговое объяснение:

300*2=600

600+300=900 кг овощей собрали

Отвечает Павличук Анастасия.

Ответ:

1) 300×2=600

2)300+600=900

Ответ:900 кг